IPAD MINI 6ªGEN (2021) WI-FI 64GB SPACE GRAY/2Y – GRADO B
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
410,23€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 006364PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Vendita & Spedizione: Vedi la nostra policy
Paese di spedizione: Italia
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| SKU | 006364PCR-EU |
| Condizioni | Grado B |
| Modello | iPad Mini 6ª Generazione (2021) |
| Colore | Space Gray |
| Connessioni | Wi-Fi |
| Capacità | 64 GB |
| Chip | A15 Bionic con Neural Engine con architettura a 64 bit |
| RAM | 3 GB |
| Display | Liquid Retina Multi-Touch retroilluminato LED da 8,3'' (diagonale) con tecnologia IPS |
| Risoluzione | 2266x1488 pixel a 326 ppi |
| Fotocamera posteriore | Grandangolo da 12MP - Registrazione video 4K a 24 fps, 25 fps, 30 fps o 60 fps |
| Fotocamera anteriore | Ultra-grandangolo da 12MP - Registrazione video HD (1080p) a 25 fps, 30 fps o 60 fps |
| Bluetooth | 5.0 |
| Audio | Altoparlanti stereo in orizzontale - Due microfoni |
| Porte | Connettore USB-C |
| Dimensioni | 19,54 cm x 13,48 cm x 0,63 cm |
| Peso | 293 g |
| Compatibile con | Apple Pencil 2ªGen - Tastiere Bluetooth |
| Contenuto | iPad - Cavo Lightning/USB - Alimentatore standard |
| Garanzia | La garanzia base è di due anni |





