MONITOR BARCO NIO COLOR 3MP MDNC-3421CN
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
2.379,00€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 009675PCR-EU
In arrivo 0
38 disponibili
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Vendita & Spedizione: Vedi la nostra policy
Paese di spedizione: Italia
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| SKU | 009675PCR-EU |
| Brand | BARCO |
| Condizioni estetiche | BUONE |
| Modello | NIO COLOR 3MP MDNC-3421CN |
| Tipologia Display | IPS |
| Colore scocca | NERO |
| Diagonale in pollici | 21,3 " |
| Risoluzione | 2048 x 1536 |
| Formato | 4:3 |
| WebCam integrata | NO |
| Microfono integrato | NO |
| Luminosità | 1000 CD/M" |
| Contrasto | 1400 :1 |
| numero massimo di colori | 1,07 miliardi |
| Tempo di risposta | 15 MS |
| Regolazione altezza | SI - 10 cm |
| Tilt | SI |
| Pivot | SI |
| Swivel | SI |
| Speaker integrati | NO |
| jack audio 3,5 mm | NO |
| VGA | NO |
| DVi | 1 |
| Display Port | 1 |
| HDMi | NO |
| HUB USB | SI - 3x USB |
| Tipologia Base | ORIGINALE |
| Dimensioni Monitor senza base | 37,8 cm x 49,1 cm x 8,4 cm |
| Peso | 6,5 Kg |
| Alimentatore esterno | SI |
| Garanzia | La garanzia base è di 2 anni |





