SAMSUNG GALAXY Z FLIP 3 5G (2021) LAVENDER 256GB/2Y
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
445,30€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 009540PCR-EU
In arrivo 0
11 disponibili
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Vendita & Spedizione: Vedi la nostra policy
Paese di spedizione: Italia
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| SKU | 009540PCR-EU |
| Condizioni | Grado A |
| Modello | Samsung Galaxy Z FlIP 3(2021) |
| Colore | Lavender |
| Connessioni | Wi-Fi + 5G |
| Capacità | 256 GB |
| Processore | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Espandibile | NO |
| Display | Dynamic AMOLED 2X pieghevole, 120 Hz da 6.7" + 1.9 pollici Super AMOLED 260 X 512 pixel |
| Risoluzione | 2640 x 108 pixel |
| Fotocamera posteriore | 12 Mp + 12 Mp - Registrazione Video 4K UHD a 60fps |
| Fotocamera anteriore | 10 Mp Registrazione Video 4K (2160p), 60fps |
| Bluetooth | 5.1 |
| Audio | Altoparlante integrato - Microfono |
| Porte | Connettore Type-C - Alloggiamento per Nano-SIM (Compatibili con eSIM) |
| Dual SIM | SI |
| Sistema Operativo | ANDROID |
| Batteria | Batteria ricaricabile integrata agli ioni di litio |
| Contenuto confezione | Samsung Galaxy Z Flip 3- Cavo Type-C/Type-C |
| Dimensioni | 166 x 72.2 x 6.9 mm |
| Peso | 183 grammi |
| Garanzia | La garanzia base è di due anni |







