Dell Latitude 3380 i3-6006U/8/SSD240 /13 /W10PMAR/1Y
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
510,94€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 001693PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
.prova tr td { font-family: Trebuchet MS, Arial, Helvetica, sans-serif;}
| EAN | 001693PCR-EU |
| Condizioni | GRADO A - con lievi segni estetici |
| Serie | Dell Latitude 3380 |
| Modello Processore | i3- 6006U - 2,00 Ghz |
| Core | 2 |
| Tecnologia Processore | 14nm |
| TDP | 15 W |
| Hard Disk | 240 GB SSD 2,5" Sata |
| Memoria Installata | 8 Gb |
| Tipo Memoria | DDR4 so-dimm |
| Alloggiamenti RAM totali (disponibili) | 1 (0) |
| Freuenza memorie | 2133Mhz |
| Cd/Dvd | non presente |
| Porte di espansione | 3 x USB 3.0 |
| 1 x Micro SD Card | |
| 1 x Audio - uscita linea/cuffie - jack stereo da 3,5 mm + Microfono IN | |
| 1 x HDMI | |
| Altoparlanti | 2 - Audio Dolby Digital |
| Microfono | Microfono dual-array integrato |
| Schermo | 13,3" |
| Touch Screen | no |
| Caratteristiche Schermo | led backlighit |
| 1366x768p | |
| 16:9 | |
| Anti-Glare | |
| Webcam integrata | HD 720p |
| Slot HDD | 1 x 2,5 (occupato) |
| Scheda Video | Intel HD* 520 |
| Connettività | Wi-Fi |
| Bluetooth | |
| Interfaccia di rete | Ethernet (10/100/1000MBit) |
| Tastiera | ITA |
| Sistema Operativo | Windows 10 Pro 64Bit MAR |
| Dimensioni | 33 x 23 x 2,5 cm |
| Alimentatore | 19,5V x 4,62A |
| Peso | 2,3 Kg |
| Autonomia Batteria (min/max) | 1.5h/3h |
| Garanzia | 1 Anno |

PANASONIC TOUGHBOOK CF-LX6-2 I5-7300U/8/M2-SATA240/14/W10P/2Y WEBCAM

