Dell Latitude E5470 I3-6100U/8/500/14″/W10PUPD/1Y
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
442,25€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 001565PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
.prova tr td { font-family: Trebuchet MS, Arial, Helvetica, sans-serif;}
| EAN | 001565PCR-EU |
| Serie | Dell Latitude E5470 |
| Modello Processore | i3-6100U |
| Core | 2 |
| Frequenza CPU | 2,30 Ghz |
| Cache | 3 MB Intel® Smart Cache |
| Tecnologia Processore | 14nm |
| Socket Mainboard | LGA 1356 |
| TDP | 15 W |
| Hard Disk | 500 GB HDD |
| Memoria Installata | 8 Gb |
| Tipo di Memoria | DDR4L so-dimm |
| Alloggiamenti RAM totali (disponibili) | 2 (0) |
| Freuenza memorie | 2133Mhz |
| Cd/Dvd | non presente |
| Porte di espansione | 1 x HDMI - 1 x VGA |
| 3 x USB 3.0 | |
| 1 x SD Card - 1 x SmartCard | |
| 1 x Audio - uscita linea/cuffie - jack stereo da 3,5 mm + Microfono IN | |
| Altoparlanti | 2 - Audio Dolby Digital |
| Microfono | integrato |
| Schermo | 14,1" |
| Slot Hdd | 1 x 2.5" (occupato da HDD) |
| Caratteristiche Schermo | Led backlight |
| 1366x768p | |
| 16:9 | |
| Anti-Glare | |
| Webcam integrata | Si |
| Webcam megapixel | HD 720p |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 520 |
| Connettività | Bluetooth |
| Wi-Fi | |
| Interfaccia di rete | LAN Ethernet (10,100,1000 Mbit/s) |
| Tastiera | Italiana |
| Sistema Operativo | Windows 10 Pro x64 bit MAR |
| Dimensioni | 2,4 x 33,5 x 23,5 cm |
| Alimentatore | 19,5V x 3,34A |
| Peso | 1.8 Kg |
| Autonomia Batteria (min/max) | 1.5h/3h |
| Garanzia | 1 Anno |

HP ELITEBOOK 840 G5 - I5-8250U/8GB/NVME240/14/W10P/2Y GRADO B


