GARMIN CAMPER 890/2Y
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
457,50€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 008665PCR-EU
In arrivo 0
1 disponibili
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| SKU | 008665PCR-EU |
| Condizioni | Grado A |
| Modello | Garmin Camper 890 |
| Colore | Nero |
| Display | 17,2 x 10,7 cm; 8" diagonale (20,3 cm) |
| Risoluzione | 1280 x 800 pixel |
| Connessioni | Bluetooth - Wi-Fi |
| Altre Caratteristiche |
|
| Batteria | Batteria ricaricabile integrata agli ioni di litio |
| Dimensioni | 20 x 12,5 x 2 cm |
| Peso | 387 g |
| Garanzia | La garanzia base è di due anni |

MACBOOK PRO 15,4 T.BAR(2019)I9-9980HK-@2,40GHZ/32/512 M2-SATA/UHD630/RP560X(4GB)/SG/2Y
IPAD AIR 10,9 (4ªGEN) 2020 WI-FI CELLULAR 256GB SPACE GRAY/2Y - GRADO B


