HP PRODESK 400 G5 – I5-8500/8/NVME240/W10P/NODVD/1Y
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
393,82€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 004328PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| SKU | 004328PCR-EU |
| Modello | HP PRODESK 400 G5 |
| Condizioni estetiche | BUONE |
| Form Factor | SFF |
| Processore | INTEL CORE I5-8500 |
| Frequenza CPU / Max | 3,00 Ghz / Max 4,10 Ghz |
| Numero Core | 6 |
| Cache | 9 Mb SmartCache |
| TDP | 65 W |
| Volume disco fisso | 240 Gb |
| Tipo disco fisso | NVMe |
| Slot HDD | 1 x 3,5" (DISP.) - 1 x NVMe (OCC.) |
| Memoria RAM installata | 8 Gb |
| Memoria RAM massima supportata | 32 Gb |
| Alloggiamenti RAM (totali - disponibilità) | 2 totali - 1 disponibili |
| tipo & frequenza memorie supp. | DDR4 - 2666 Mhz |
| Unità Ottiche | NO |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB Type-C | NO |
| e-Sata | NO |
| PS2 Port (Tastiera e Mouse) | NO |
| Porta seriale COM RS-232 | NO |
| Porta Parallela LPT | NO |
| SD card | NO |
| Smart card | NO |
| Express Card | NO |
| Thunderbolt | NO |
| Fireware 4/6 pin | NO |
| Vga | 1 |
| Display Port | 2 |
| MINI Display Port | NO |
| DVI | NO |
| HDMI | NO |
| jack Audio - IN / OUT linea/cuffie | 3 |
| Scheda grafica integrata | INTEL HD GRAPHICS 630 |
| Scheda grafica AGGIUNTIVA | NO |
| Interfaccia di Rete Ethernet RJ-45 | 1 |
| Slot di espansione Pci | 1 x PCIe X16 - 1 x PCIe X4 |
| Sistema Operativo | Windows 10 Pro 64bit |
| Dimensioni | 31 cm x 27 cm x 9,5 cm |
| Peso | 4,6 Kg |
| Garanzia | La garanzia base è di 1 anno |

HP Z4 G4 TOWER XEON W-2223/32/NVME512/NVIDIA P2000/W11P/2Y
DELL PRECISION 7820 2X XEON PLATINUM 8160/64/SSD480/RTX5000/W11P/2Y


