HP Z4 G4 W-2123/32/240M.2-1TBSSD/QP2000/W10P/1Y
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
1.927,60€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 003425PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Vendita & Spedizione: Vedi la nostra policy
Paese di spedizione: Italia
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
.prova { color: #03F;}.prova { color: #000; font-family: "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif; font-weight: bold;}.PROVA1 { font-family: Tahoma, Geneva, sans-serif;}.PROVA1 { font-family: Lucida Sans Unicode, Lucida Grande, sans-serif;}
| EAN | 003425PCR-EU |
| Form Factor | Tower (Workstation) |
| Processore | Intel Xeon W-2123 @ 3,60 Ghz / Max 3,90 Ghz |
| Cache | 8,25 MB Intel® Smart Cache |
| Numero Core | 4 |
| Tecnologia CPU | 14nm |
| TDP | 120W |
| Hard Disk | 240 + 1Tb |
| Tipo disco fisso | M2-sata + SSD 2,5"sata |
| Memoria Base / max supp. | 32 Gb / max supp. 128gb |
| Alloggiamenti RAM (totali - disponibilità) | 8 totali |
| 6 disponibili | |
| Frequenza memorie | DDR4 - 2400/2666 |
| Unità Ottiche | DVD |
| Porte | 2 x USB 2.0 10 x USB 3.0 1 x Quadro P2000 (4 x Display Port) 1 x rete - Ethernet 10/100/1000 - RJ-45 2 x Audio - uscita linea/cuffie - jack stereo da 3,5 mm + Microfono IN |
| Slot HDD | 2 x 3,5"sata (1 occupato) 1 x M2-sata (occupato) |
| Scheda grafica | Nvidia Quadro P2000 (5GB GDDR5) |
| Scheda di Rete | Ethernet 10/100/1000 - RJ-45 |
| Slot di espansione | 2 x PCIe x16 (1 occupato Quadro P2000) |
| 1 x PCIe x8 | |
| 2 x PCIe x4 | |
| Sistema Operativo | Win 10 Pro 64bit |
| Dimensioni | 44,5 x 17 x 38,5 cm |
| Peso | 14 Kg |
| Garanzia | La garanzia base è di 1 anno |







