SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
366,00€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 005631PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| SKU | 005631PCR-EU |
| Condizioni | Grado B |
| Modello | Apple iMac 21,5" 4K (L15) Slim - Senza Accessori |
| Form Factor | All in One |
| Processore | Intel Core i5-5675R -@ 3.10GHz (Max 3.60GHz) |
| Cache | 4MB di cache |
| Hard Disk | 256 GB |
| Tipo disco fisso | SSD |
| Memoria Base | 8 GB |
| Alloggiamenti RAM (disponibilità) | 0 disponibili |
| Frequenza memorie | DDR3 |
| Webcam | presente Videocamera Facetime HD |
| Porte | 4 x USB 3.0 |
| Monitor | Schermo retroilluminato LED da 21,5" (diagonale) con tecnologia IPS |
| Risoluzione | 4096x2304p |
| Connessioni | Wifi - Bluetooth |
| Scheda grafica | Intel IRIS Pro Graphics 6200 (1536MB) |
| Scheda di Rete | Ethernet 10/100/1000 - RJ-45 |
| Sistema Operativo | Mac Os |
| Voltaggio | 100-240V CA |
| Dimensioni | 52,8 cm x 45,0 cm x (17.5 con base) |
| Peso | 5,68 Kg |
| Garanzia | La garanzia base è di due anni |

IMAC 27 5K (L15)
MAC PRO (2019) INTEL XEON W-3245-@3,20GHZ/192/8TB M2-SATA/AMD RPVEGA II(32GB)/MACOS/2Y
IPAD AIR 10,9 (4ªGEN) 2020 WI-FI CELLULAR 256GB SPACE GRAY/2Y
MACBOOK PRO 16 T.BAR(2019)I9-9880H-@2,30GHZ/16/1TB M2-SATA/UHD630/RP5500M(4GB)/SG/2Y - B
IPAD 8ª GEN (2020) WI-FI 128GB SPACE GRAY/2Y - GRADO B
APPLE MAGIC MOUSE 2ª GENERAZIONE/WHITE/2Y - MK2E3Z/A
IMAC 21,5 (L15)

