IPAD PRO 10,5 WI-FI 64GB SPACE GRAY – GRADO A
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
395,28€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 004320PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
.carattere { font-family: Trebuchet MS, Arial, Helvetica, sans-serif;}.carattere1 { font-family: Trebuchet MS, Arial, Helvetica, sans-serif; font-weight: bold; color: #000;}
| SKU | 004320PCR-EU |
| Condizioni | Grado A |
| Modello | iPad PRO 10,5" (2017) |
| Colore | Space Grey |
| Connessioni | Wi-Fi |
| Capacità | 64 GB |
| Chip | A10X Fusion con architettura a 64 bit di livello desktop (Coprocessore M10) |
| RAM | 4 GB |
| Display | Retina Multi-Touch retroilluminato LED da 10,5'' (diagonale) con tecnologia IPS |
| Risoluzione | 2224×1668 a 265 ppi |
| Fotocamera posteriore | 12 MP video 4K a 30 fps |
| Fotocamera anteriore | 7 MP Video FHD 1080p |
| Bluetooth | 4.2 |
| Audio | Altoparlanti stereo + Due Microfoni |
| Porte | Minijack stereo da 3,5 mm per auricolari |
| Connettore Lightning | +|
| Dimensioni | 25,06 cm x 17,41 cm x 0,61 cm |
| Peso | 469 g |
| Compatibile con | Smart Keyboard - Apple Pencil 1° Generazione |
| Contenuto | iPad - Cavo Lightning/USB - Alimentatore standard |
| Garanzia | La garanzia base è di due anni |

SMART KEYBOARD FOLIO FOR IPAD PRO 12.9/2Y - MXNL2T/A - GRADO B

