LENOVO THINKCENTRE P520C XEON W-2235/16/NVME480+2TB/P620(2GB)/W11P/2Y
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
547,78€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 009176PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| SKU | 009176PCR-EU |
| Modello | LENOVO THINKSTATION P520c |
| Condizioni estetiche | BUONE |
| Form Factor | TOWER WORKSTATION |
| Processore | intel Xeon W-2235 |
| Frequenza CPU / Max | 3,80 Ghz / Max 4,60 Ghz |
| Numero Core | 6 |
| Cache | 8,25 Mb CACHE |
| TDP | 130 W |
| Volume disco fisso | 480 Gb + 2 TB |
| Tipo disco fisso | NVME + HDD 3,5" |
| Slot HDD | 2x 3,5"(1 DISPONIBILE) - 2x M2-SATA(1 DISPONIBILE) |
| Memoria RAM installata | 16 Gb |
| Memoria RAM massima supportata | 256 Gb |
| Alloggiamenti RAM (totali - disponibilità) | 4 totali - 3 disponibili |
| tipo & frequenza memorie supp. | DDR4 - 1600/1866/2133/2400/2666 Mhz |
| Unità Ottiche | DVD |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 6 |
| USB Type-C | NO |
| e-Sata | NO |
| PS2 Port (Tastiera e Mouse) | 2 |
| Porta seriale COM RS-232 | 1 |
| Porta Parallela LPT | NO |
| SD card | SI |
| Smart card | NO |
| Express Card | NO |
| Thunderbolt | NO |
| Fireware 4/6 pin | NO |
| Vga | NO |
| Display Port | NO |
| MINI Display Port | 4 |
| DVI | NO |
| HDMI | NO |
| jack Audio - IN / OUT linea/cuffie | 5 |
| Scheda grafica integrata | NO |
| Scheda grafica AGGIUNTIVA | NVIDIA QUADRO P620(4 GB GDDR5) |
| Interfaccia di Rete Ethernet RJ-45 | 1 |
| Slot di espansione Pci | 1x PCIe 4X(DISPONIBILE) - 1x PCIe 8X(DISPONIBILE) - 2x PCIe 16X(1 DISPONIBILE) - |
| Speaker integrati | NO |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro 64bit |
| Dimensioni | 17,5 cm x 42,6 cm x 37,6 cm |
| Peso | 14,5 Kg |
| Garanzia | La garanzia base è di 2 anni |

LENOVO THINKCENTRE P520 XEON W-2133/64/NVME480/P4000(8GB)/W10P/2Y
