LENOVO THINKPAD P51 XEON E3 1505M-V5/64/NVME480/NVIDIA M2200 (4GB)/W10P/2Y
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
840,58€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 007651PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| SKU | 007651PCR-EU |
| Modello | LENOVO ThinkPad P51 |
| Condizioni estetiche | BUONE |
| Form Factor | NOTEBOOK WORKSTATION |
| Pollici Schermo | 15,6 |
| Risoluzione Schermo | 1920 x 1080 P |
| Touch Screen | NO |
| Processore | intel Xeon E3-1505M V5 |
| Frequenza CPU / Max | 2,80 Ghz / Max 3,70 Ghz |
| Numero Core | 4 |
| Cache | 8 MB Intel® Smart Cache |
| TDP | 45 W |
| Volume disco fisso | 480 GB |
| Tipo disco fisso | NVMe |
| Slot HDD | 2x NVMe (di cui 1 OCCUPATO) |
| Memoria RAM installata | 64 GB |
| Memoria RAM massima supportata | 64 GB |
| Alloggiamenti RAM (totali - disponibilità) | 4 totali - 0 disponibili |
| Tipo & frequenza memorie supp. | DDR4 - 2133 Mhz |
| Unità Ottiche | NO |
| USB 2.0 | NO |
| USB 3.0 | 4 |
| USB Type-C | 1x Thunderbolt 3 , power supply , DP ALT MODE |
| e-Sata | NO |
| Porta seriale COM RS-232 | NO |
| SD card | 1 |
| Smart card | NO |
| Express Card | 1 |
| Thunderbolt | vedere voce : "USB TYPE-C" |
| Fireware 4/6 pin | NO |
| Vga | NO |
| Display Port | vedere voce : "USB TYPE-C" |
| MINI Display Port | 1 |
| DVI | NO |
| HDMI | 1 |
| Attacco DockingStation | SI |
| jack Audio da 3,5 mm - IN / OUT | 1 |
| Altoparlanti integrati | SI |
| Microfono | SI |
| Webcam | SI - 720 P |
| Scheda grafica integrata | Intel HD Graphics P530 |
| Scheda grafica AGGIUNTIVA | NVIDIA Quadro M2200 (4GB) |
| Interfaccia di Rete Ethernet RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi | SI |
| Bluetooth | SI |
| Layout Tastiera | LAYOUT ITA RISTAMPATO UV o con tastierino ADESIVO - (Tasti >< NON presenti nel 90% dei casi) |
| Tastierino numerico | SI |
| Alimentazione | 230 W |
| Sistema Operativo | Windows 10 Pro 64bit for workstation |
| Dimensioni | 37,8 cm x 25,3 cm x 3,2 cm |
| Peso | 2,55 Kg |
| Garanzia | La garanzia base è di 2 anni |

MICROSOFT SURFACE LAPTOP 3 I5-1035G7/8/256/13.5'/W10P/2Y BLACK GRADO B
