SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
322,08€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 001968PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| Ean | 001968PCR-EU |
| Condizioni | Grado A |
| Modello | Apple Mac Mini (Late 2014) |
| Form Factor | Mini PC |
| Processore | Intel Core i5 - 4260U dual-core a 1,40GHz (Max 2,70Ghz) |
| Cache | 3MB di cache |
| Hard Disk | 500 GB |
| Tipo disco fisso | HDD |
| Memoria Base | 4 GB saldate su piastra |
| Alloggiamenti RAM (totali - disponibilità) | 0 totali |
| 0 disponibili | |
| Frequenza memorie | DDR3-1333/1600 |
| Webcam | NO |
| Porte | 4 x USB 3.0 |
| Connessioni | Wifi - Bluetooth |
| Scheda grafica | Intel HD 5000 |
| Sistema Operativo | MOJAVE 10.14 |
| Alimentatore | Standard Bipolare |
| Voltaggio | 100-240V CA |
| Dimensioni | 19,7 cm x 3,6 cm x 19,7 cm |
| Peso | 1,19 Kg |
| Garanzia | La garanzia base è di un anno |

HP ELITEBOOK 840 G6 - I5-8265U/16/M2-SATA480/14/W11P/2Y GRADO B
IMAC 21,5 (L15)
MAC PRO (2019) INTEL XEON W-3245-@3,20GHZ/192/8TB M2-SATA/AMD RPVEGA II(32GB)/MACOS/2Y
APPLE MAGIC MOUSE 2ª GENERAZIONE/WHITE/2Y - MK2E3Z/A
GETAC 2IN1 K120 MULTI-TOUCH I5-8250U/16/M2-SATA240/W11P/2Y GRADO B
IPAD AIR 10,9 (4ªGEN) 2020 WI-FI CELLULAR 256GB SPACE GRAY/2Y
IMAC 27 5K SLIM (L15)
IMAC 27 5K (L15)
MACBOOK PRO 16 T.BAR(2019)I7-9750H-@2,60GHZ/16/512 M2-SATA/UHD630/RP5300M(4GB)/MACOS/SG/2Y
MACBOOK PRO 16 T.BAR(2019) I7-9750H-@2,60GHZ/32/512M2-SATA/UHD630/RP5300M(4GB)/MACOS/SG/2Y
IPAD AIR 10,9 (4ªGEN) 2020 WI-FI CELLULAR 256GB SILVER/2Y


