MONITOR EIZO EV2430 – 24”
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
134,20€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 006171PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| SKU | 006171PCR-EU |
| Brand | EIZO |
| Condizioni estetiche | BUONE |
| Modello | EV2430 |
| Tipologia Display | LED IPS |
| Colore scocca | BIANCO |
| Diagonale in pollici | 24" |
| Risoluzione | 1920 x 1200 |
| Formato | 16:10 |
| WebCam integrata | NO |
| Microfono integrato | NO |
| Luminosità | 300 CD/M" |
| Contrasto | 1000 :1 |
| numero massimo di colori | 16,78 milioni |
| Tempo di risposta | 14 MS |
| Regolazione altezza | SI - 13,1 cm |
| Tilt | SI |
| Pivot | SI |
| Swivel | SI |
| Speaker integrati | SI - 2x 1W |
| jack audio 3,5 mm | 2 |
| VGA | 1 |
| DVi | 1 |
| Display Port | 1 |
| HDMi | NO |
| HUB USB | 2x USB 2.0 |
| Tipologia Base | ORIGINALE |
| Dimensioni Monitor senza base | 55,2 cm x 35,8 cm x 5,69 cm |
| Peso | 4,3 Kg |
| Alimentatore esterno | NO |
| Garanzia | La garanzia base è di 2 anni |

MONITOR LENOVO THINKVISION S24I-30
