Palmari Zebra TC56DJ
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
789,10€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 003299PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Vendita & Spedizione: Vedi la nostra policy
Paese di spedizione: Italia
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
.carattere { font-family: Trebuchet MS, Arial, Helvetica, sans-serif;}.carattere1 { font-family: Trebuchet MS, Arial, Helvetica, sans-serif; font-weight: bold; color: #000;}
| SKU | 003299PCR-EU |
| Condizioni | Grado A |
| Modello | TC56DJ-1PAZU2P-A6 - Zebra TC56 |
| Form Factor | Palmare Zebra |
| Colore | Nero e Argento |
| Tipologia Display | LED |
| Dimensione Schermo | 12,7 cm (5") |
| Risoluzione | 1280 x 720 pixel |
| RAM | 0,002 GB |
| Tipi di schede di menoria | MicroSD, MicroSDHC |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Caratteristiche |
|
| Accessori | Cover Anticaduta con pennino capacitivo |
| Batteria | Batteria agli Ioni di Litio |
| S.O. | Android |
| Dimensioni | 7,55 cm x 15,5 cm x 1,86 cm |
| Peso | 249 gr |
| Garanzia | Vendute testate e funzionanti ma senza GARANZIA |

ALIMENTATORE HP 65W 19,5X3,33 ATTACCO PICCOLO 




