SAMSUNG GALAXY S9+ MIDNIGHT BLACK 64GB – GRADO B – 2Y
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
161,04€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 004726PCR-EU
In arrivo 0
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
.carattere { font-family: Trebuchet MS, Arial, Helvetica, sans-serif;}.carattere1 { font-family: Trebuchet MS, Arial, Helvetica, sans-serif; font-weight: bold; color: #000;}
| SKU | 004726PCR-EU |
| Condizioni | Grado B |
| Modello | Samsung Galaxy S9+ |
| Colore | Midnight Black |
| Connessioni | Wi-Fi + 4G |
| Capacità | 64 GB |
| Processore | SAMSUNG Exynos 9810 - 4x 2.8 GHz M3 Mongoose + 4x 1.7 GHz Cortex-A55 |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Memoria Espandibile | Si - Micro SD Fino a 512 GB |
| Display | Dual edge super AMOLED da 6,2" |
| Risoluzione | 2960x1440 pixel |
| Fotocamera posteriore | 12MP + 12 MP (Grandangolare) - Video UHD 4K (3840 x 2160) @60fps |
| Fotocamera anteriore | 8 MP - Video Full HD, 30fps |
| Bluetooth | 5.0 |
| Audio | Altoparlante integrato + Microfono |
| Porte | Connettore Type-C |
| Connettore jack 3,5mm (cuffie) | |
| Alloggiamento per Nano-SIM | |
| Dual SIM | SI |
| Sistema Operativo | ANDROID |
| Batteria | Batteria ricaricabile integrata agli ioni di litio |
| Contenuto confezione | Galaxy S9+ - cavo USB/Type-C- Aliementatore standard | -
| Dimensioni | 158.1 x 73.8 x 8.5 mm |
| Peso | 189 g |
| Garanzia | La garanzia base è di due anni |

IPHONE 12 BLACK 64GB/2Y

