SAMSUNG GALAXY Z FLIP 5 5G (2023) LAVENDER 512GB/2Y
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
618,54€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 009419PCR-EU
In arrivo 0
2 disponibili
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| SKU | 009419PCR-EU |
| Condizioni | Grado A |
| Modello | Samsung Galaxy Z Flip5 5G (2023) |
| Colore | Lavender |
| Connessioni | Wi-Fi + 5G |
| Capacità | 512 GB |
| Processore | Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Espandibile | NO |
| Display | Dynamic AMOLED 2X 6.7" – 120Hz - Super AMOLED 3.4" |
| Risoluzione | 1080 × 2640 px - 720 × 748 |
| Fotocamera posteriore | 12 MP + 12 MP Doppia fotocamera - Registrazione Video (4K) a 30 fps |
| Fotocamera anteriore | 10 MP - Registrazione Video (4K), 30fps |
| Bluetooth | 5.3 |
| Audio | Altoparlante integrato + Microfono |
| Porte | Connettore USB-C - Alloggiamento per Nano-SIM |
| Dual SIM | SI |
| Sistema Operativo | ANDROID |
| Batteria | Batteria ricaricabile integrata agli ioni di litio |
| Contenuto confezione | Galaxy Z Flip5 - Cavo Type-C/Type-C |
| Dimensioni | Chiuso 85.1 × 71.9 × 15.1 mm - Aperto 165.1 × 71.9 × 6.9 mm |
| Peso | 187 g |
| Garanzia | La garanzia base è di due anni |

LENOVO THINKPAD T14S TOUCHSCREEN - I5-10310U/16/NVME480/14/W10P/2Y
HP ELITEBOOK 840 G6 - I5-8265U/16/M2-SATA480/14/W11P/2Y GRADO B
IPHONE 12 BLACK 128GB/2Y
