STAMPANTE HP COLOR LASER JET ENTERPRISE MFP M577
SPEDIZIONE VELOCE (1-2 giorni)
Prezzo:
610,00€
Prodotto rigenerato che funziona come il nuovo
Ricondizionato in Italia
Prodotto controllato da Pc Rigenerati
Codice Articolo: 007618PCR-EU
In arrivo 1
Esaurito
Guida al rigenerato
I Notebook o PC desktop rigenerati presentano le seguenti caratteristiche:
- Sono articoli controllati e rigenerati esternamente ed internamente
- Sono prodotti da considerarsi in buono stato, possono presentare qualche piccolo segno sul pannello LCD o possibilità di qualche piccola ammaccatura sul case (salvo diversa comunicazione sulle schede descrittive)
- Le tastiere dei notebook sono tutte ristampate con tecnologia UV in layout ITALIANO
- I PC sono tutti testati e reinstallati con licenza Windows originale
- La loro Garanzia STANDARD è di 24 mesi e di 30 giorni per quanto riguarda le batterie (salvo diversa comunicazione sulle inserzioni)
Tutti i nostri prodotti Apple Rigenerati, sono testati, resettati e non presentano nessuna rottura fisica o impedimenti del corretto funzionamento del dispositivo, il grado attribuito è prettamente estetico.
| Categoria | Descrizione |
| Grado A | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare eccezionalmente minimi segni di usura su scocca e schermo, sono quindi da considerarsi in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Grado B | I prodotti assegnati a questa categoria possono presentare graffi/segni di usura su scocca e schermo (difetti estetici più evidenti rispetto ai prodotti di grado superiore) e/o presenza di piccoli aloni sul display visibili principalmente solo su sfondo bianco. |
Pagamento sicuro
DESCRIZIONE
| SKU | 007618PCR-EU |
| Brand | HP |
| Modello | COLOR LASERJET MFP 577 |
| Scansione a colori | SI |
| Formato massimo di scansione ISO | A4 |
| Copia | SI |
| Scansione fronte / retro | SI |
| Fax | SI |
| Stampa a Colori | SI |
| Tecnologia di stampa | LASER |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Velocità di stampa (Max) | 38 ppm |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Lettore di schede integrato | NO |
| RAM installata | 1.75 GB |
| Stampa fronte/retro (Duplex) | SI |
| Massima capacità di stampa | 650 FOGLI |
| Fascicolatore | NO |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B (B0...B9) | B5,B6 |
| Formato Lettera | SI |
| Connettività USB | SI |
| Connettività Rete Wi-fi | SI |
| Connettività Rete Lan Ethernet | SI |
| Display incorporato | SI |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7 , Windows 10 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | SI |
| Toner | Non presente o esausto |
| Dimensioni Stampante | 48,2 cm x 50,4 cm x 58,3 cm |
| Peso | 38 kg |
| Capacità Toner(Min) | NO TONER INCLUSI |
| Alimentazione | A/C |
| Garanzia | La garanzia base è di 2 anni |

ZEBRA ZT410 - STAMPANTE DI ETICHETTE 203 DPI
